Ihre Suche nach Eugène Galien-Laloue in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Galien-Laloue?
691
Eugène Galien-Laloue, (Dupuy),
1854 - 1941 Paris
HAFENANSICHT MIT GROSSEM DAMPFER, SEGELSCHIFFEN UND HAFENKRAN
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Öl auf Holz.
15,5 x 22 cm.
Rechts unten signiert „L. DUPUY“ (Pseudonym des genannten Malers). (781415)
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue verkaufen?