Ihre Suche nach Eugène Faure in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Eugène Faure, 1822 - 1879

Sie interessieren sich für Werke von Eugène Faure?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Faure in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Eugène Faure, 1822 - 1879

1204
Eugène Faure,
1822 - 1879

JUNGE FRAU IN LANGEM, SCHWARZEM KLEID Öl auf Leinwand.
70 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert. (8320713)

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Faure angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Eugène Faure kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eugène Faure verkaufen?