Ihre Suche nach Eugene Appert in der Auktion

Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Detailabbildung: Eugene Appert, 1814 - 1867

Sie interessieren sich für Werke von Eugene Appert?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugene Appert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Eugene Appert, 1814 - 1867

925
Eugene Appert,
1814 - 1867

FISCHERIN UND FISCHER Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt.
Ca. 54 x 64,5 cm.
Rechts unten signiert. (10800211) (12)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,750 - 3,850
£ 2,250 - 3,150
元 17,725 - 24,815
₽ 233,000 - 326,200

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugene Appert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Eugene Appert kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eugene Appert verkaufen?