Ihre Suche nach Eugène Appert in der Auktion

Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Detailabbildung: Eugène Appert, 1814 - 1867

Sie interessieren sich für Werke von Eugène Appert?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Appert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Eugène Appert, 1814 - 1867

925
Eugène Appert,
1814 - 1867

FISCHERIN UND FISCHER Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt.
Ca. 54 x 64,5 cm.
Rechts unten signiert. (10800211) (12)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,475 - 3,465
£ 2,250 - 3,150
元 17,550 - 24,570
₽ 151,750 - 212,450

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Appert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Eugène Appert kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eugène Appert verkaufen?