Ihre Suche nach Eugen Croissant in der Auktion

Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004

Detailabbildung: Eugen Croissant

Sie interessieren sich für Werke von Eugen Croissant?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugen Croissant in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Eugen Croissant

1441
Eugen Croissant

1898 Landau/Pfalz WINTERLANDSCHAFT MIT DORF UND AM BERG ERHÖHT STEHENDER KIRCHE Aquarell/Gouache/Papier. Blattgröße: 34 x 49 cm. Verglast und gerahmt. Rechts unten sign. (5400411)

Katalogpreis € 500 - 650 Katalogpreis€ 500 - 650  $ 520 - 676
£ 450 - 585
元 3,495 - 4,543
₽ 27,150 - 35,295

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugen Croissant angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Eugen Croissant kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eugen Croissant verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.