Ihre Suche nach Esther Mahlangu in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von Esther Mahlangu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Esther Mahlangu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
379
Esther Mahlangu,
geb. 1935
OHNE TITEL.Acryl auf Leinwand.
120 x 175 cm.
Links unten signiert und datiert 2009.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 11.000 - 14.000
Katalogpreis€ 11.000 - 14.000
$ 11,880 - 15,120
£ 9,900 - 12,600
元 86,020 - 109,480
₽ 1,094,390 - 1,392,860
Authentifizierung der Künstlerin auf Foto. (1371397) (13)
Esther Mahlangu,
born 1935
UNTITLED
Acrylic on canvas.
120 x 175 cm.
Signed lower left and dated 2009.
Authentification of the artist on photo.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Esther Mahlangu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Esther Mahlangu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Esther Mahlangu verkaufen?