Ihre Suche nach Esther Mahlangu in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Editionen
für junge Sammler
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Esther Mahlangu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Esther Mahlangu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
669
Esther Mahlangu,
geb. 1935
VASE, 2009Terrakotta, bemalt.
19 x 16 cm.
Oberhalb des Standes signiert „Esther Mahlangu“ sowie datiert „2009“.
Katalogpreis € 900 - 1.800
Katalogpreis€ 900 - 1.800
$ 972 - 1,944
£ 810 - 1,620
元 7,038 - 14,076
₽ 89,541 - 179,082
Beigegeben Authentifizierung der Künstlerin auf Foto.
Bauchiger Tonscherben mit polychromem geometrischem Dekor. (13623171) (10)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Esther Mahlangu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Esther Mahlangu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Esther Mahlangu verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023