Thursday, 11 April 2013

Auction Modern Art

 Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
 Erwin Noll

Lot 899 / Erwin Noll

Detail images:  Erwin Noll Detail images:  Erwin Noll Detail images:  Erwin Noll Detail images:  Erwin Noll Detail images:  Erwin Noll

899
Erwin Noll

STEINBOCK 36 x 23 x 43 cm.
Signiert "E. Noll" und datiert.

Catalogue price € 4.000 - 6.000 Catalogue price€ 4.000 - 6.000  $ 4,560 - 6,839
£ 3,560 - 5,340
元 31,080 - 46,620
₽ 302,680 - 454,020

Stahl gegossen, geschnitten und geschwärzt. (891788)