Ihre Suche nach Erwin Noll in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Erwin Noll?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erwin Noll in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
897
Erwin Noll
MAGISCHE SCHEIBE Signiert und datiert "E. Noll "94".
Höhe: 62 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Stahl, gegossen, geschnitten und geschweißt. Im Feuer geschwärzt und bruniert. (8917813)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erwin Noll angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erwin Noll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erwin Noll verkaufen?