Ihre Suche nach Erwin Kettemann in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Erwin Kettemann?
480
Erwin Kettemann,
1897 München - 1971 München
VERSCHNEITES HOCHGEBIRGE IM ABENDLICHT MIT ALMHÜTTEN UND GEBIRGSBACH
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (721971)
Sie wollen ein Werk von Erwin Kettemann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erwin Kettemann verkaufen?