Ihre Suche nach Erulo Eroli in der Auktion
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Erulo Eroli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erulo Eroli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
814
Erulo Eroli,
1854 Rom – 1916 Rom
SEESTÜCK Öl auf Holz.
13,5 x 22 cm.
Rechts unten signiert "E. Eroli".
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Schöne Ölskizze einer weiten Meeresbucht. Im Vordergrund sind links ein Stück Strand und rechts ein Felsen im Wasser zu sehen. Links in der Ferne begrenzt eine Landzunge den Horizont. Der leicht bewölkte Himmel ist am Horizont in abendliches Rosé getaucht. Besch. (9303314)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erulo Eroli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erulo Eroli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erulo Eroli verkaufen?