Ihre Suche nach Errö in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Errö?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Errö in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1152
Errö,
geb. 1932
FÜNF BLÄTTER AUS „STRANGE TRAVELERS“, 2007/08 Digitale Farblaserdrucke auf glattem 300g Karton.
Je 42 x 29,7 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert „2008“, links unten Auflagenbezeichnung.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 14/30.
Erschienen in der Galerie Ernst Hilger, Wien, und als Vorzugsausgabe der Zeitschrift „Frame“, Berlin/ Wien 2007. (12916921) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Errö angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Errö kaufen?
Sie wollen ein Werk von Errö verkaufen?