Auktion Kunst-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1143
Ernst Müller
Maler der Münchener Schule
DER FIDELE MUSIKANT
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Mann in einer Bauernstube auf einem Hocker mit Gitarre, dabei singend und auf einen Vogelkäfig blickend. Auf dem Tisch Weinkrug und Glas.
45 x 32 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und ortsbezeichnet München. (580101)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Müller verkaufen?