Ihre Suche nach Ernst Kaiser in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Detailabbildung: Ernst Kaiser 1803 - 1865

Sie interessieren sich für Werke von Ernst Kaiser?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Kaiser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Ernst Kaiser 1803 - 1865

478
Ernst Kaiser
1803 - 1865

DER GOSAU-SEE MIT DACHSTEINGEBIRGE
IM SALZKAMMERGUT

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 12,480 - 14,560
£ 10,800 - 12,600
元 83,880 - 97,860
₽ 651,600 - 760,200

Öl auf Leinwand.
97 x 86,5 cm.
Gerahmt.
(661492)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Kaiser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ernst Kaiser kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ernst Kaiser verkaufen?