Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Kaiser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Kaiser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
478
Ernst Kaiser
1803 - 1865
DER GOSAU-SEE MIT DACHSTEINGEBIRGE
IM SALZKAMMERGUT
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
97 x 86,5 cm.
Gerahmt.
(661492)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Kaiser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Kaiser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Kaiser verkaufen?