Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Hugo Lorenz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Hugo Lorenz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
889
Ernst Hugo Lorenz 1872-1929 Berlin
DIE SCHLOSSBRÜCKE IN BERLIN UM 1910
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
80 x 120 cm. Öl/Lwd.
rechts unten sign.
gerahmt. (602062)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Hugo Lorenz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Hugo Lorenz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Hugo Lorenz verkaufen?