Ihre Suche nach Ernst Fuchs in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Fuchs?
1072
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015 ebenda
OHNE TITEL - JUNGES MÄDCHEN MIT VOGEL-TURBAN UND MOHNBLÜTEN
Farblithographie.
Sichtmaß: 20 x 19 cm.
Von fremder Hand bez.: Handkoloriertes Unikat.
Im Passepartout und gerahmt.
Handsigniert. (490643)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen ein Werk von Ernst Fuchs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Fuchs verkaufen?