Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Bosch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Bosch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
421
Ernst Bosch 1834 - 1917
DER KUPFERSCHMIED VOR DER STADT
Rechts unten sign. und bez. “Düsseldorf“ sowie dat. “1865“.
Öl/Lwd. Doubliert. 63 x 84,5 cm.
Gerahmt. (630471)
Katalogpreis € 24.000 - 29.000
Katalogpreis€ 24.000 - 29.000
$ 25,920 - 31,320
£ 21,600 - 26,100
元 187,680 - 226,780
₽ 2,387,760 - 2,885,210
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Bosch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Bosch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Bosch verkaufen?