Ihre Suche nach Ernst Albert Fischer-Cörlin in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Albert Fischer-Cörlin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Albert Fischer-Cörlin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1347
Ernst Albrecht Fischer- Cörlin
1853 Cörlin - nach 1893 STILLEBEN MIT FLIEDERSTRAUSS UND JAPANFIGUR Auf einem Tisch Fliedervase mit japanischer Damenfigur. Im Vordergrund ein Perlenanhänger und eine Tasse mit Blüten. Öl/Lwd. 80 x 53 cm. Rechts unten sign. Ohne Rahmen. (5317512)
Katalogpreis € 3.400 - 4.100
Katalogpreis€ 3.400 - 4.100
$ 3,672 - 4,428
£ 3,060 - 3,690
元 26,588 - 32,062
₽ 338,266 - 407,909
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Albert Fischer-Cörlin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Albert Fischer-Cörlin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Albert Fischer-Cörlin verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.