Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Ernestine?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernestine in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2251
Ernestine,
Österreichische Malerin des 19. Jahrhunderts
PALAZZO FINI AM CANALE GRANDE IN VENEDIG Handkolorierte Bleistiftzeichnung.
Sichtmaß: 19 x 26 cm.
Signiert und datiert "Ernestine 1852".
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Provenienz:
Dorotheum, 17.11.1981, Nr. 357. (98181154) (14)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernestine angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernestine kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernestine verkaufen?