Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Ernest-Lucien Bonnotte?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernest-Lucien Bonnotte in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
595
Ernest Lucien Bonnotte,
1873 - 1954
GARTENIDYLLE Öl auf Leinwand.
38 x 46 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Blick in einen sommerlichen Rosengarten mit zahlreichen Blüten vorwiegend in Rosa und Weiß. Dahinter Holzhütte in Blau-Grau und weitem landschaftlichen Hintergrund, der sich deutlich von dem klar erkennbaren Horizont abzeichnet. Rest. (822562)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernest-Lucien Bonnotte angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernest-Lucien Bonnotte kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernest-Lucien Bonnotte verkaufen?