Ihre Suche nach Erma Zago in der Auktion
Volkskunst & Varia
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Erma Zago?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erma Zago in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1887
Erma Zago,
1880 - 1942
PAAR AQUARELLE MIT VENEZIANISCHEN KANALANSICHTEN Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 33 x 14 cm.
Unten links bzw. rechts signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (88033250)
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erma Zago angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erma Zago kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erma Zago verkaufen?