Ihre Suche nach Erich Kips in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Erich Kips?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erich Kips in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
518
Erich Kips,
1869 Berlin - 1945
ANSICHT VON BANGKOK UM 1930 Öl auf Leinwand.
35 x 50 cm.
Rechts unten signiert. (731816)
Katalogpreis € 4.000 - 4.500
Katalogpreis€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erich Kips angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erich Kips kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erich Kips verkaufen?