Ihre Suche nach Ercole Gigante in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ercole Gigante?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ercole Gigante in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1443
Ercole Gigante, 1850 Neapel - 1860 Golf von Neapel
BLICK VOM MEER GEGEN DAS BEBAUTE UFER Extrem breitformatige Ansicht des Uferverlaufes vom Castell bis zum Vesuv mit feiner Wiedergabe der Gebäude und Details. Im Vordergrund zahlreiche Kähne und ein Segelboot im Zentrum. Öl/ Lwd. 25 x 105,5 cm. Links unten sign. (551442)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ercole Gigante angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ercole Gigante kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ercole Gigante verkaufen?