Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Equipo Crónica, tätig 1965 - 1981
Detailabbildung: Equipo Crónica, tätig 1965 - 1981

Lot 974 / Equipo Crónica, tätig 1965 - 1981

Detail images: Equipo Crónica, tätig 1965 - 1981 Detail images: Equipo Crónica, tätig 1965 - 1981

974
Equipo Crónica,
tätig 1965 - 1981

EL HAPPENING DEL CONDE DE ORGAZ, 1969 Farbserigrafie auf Karton.
Sichtmaß: 60 x 79,5 cm.
Links unten Ed. "54/ 75", rechts unten bezeichnet "Equipo Cronica".
Hinter Glas gerahmt, Lichtrand. (1171874) (18)

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 903 - 1,355
£ 680 - 1,020
元 6,064 - 9,096
₽ 58,032 - 87,048