Ihre Suche nach Equipo Crónica in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Equipo Crónica?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Equipo Crónica in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
974
Equipo Crónica,
tätig 1965 - 1981
EL HAPPENING DEL CONDE DE ORGAZ, 1969 Farbserigrafie auf Karton.
Sichtmaß: 60 x 79,5 cm.
Links unten Ed. "54/ 75", rechts unten bezeichnet "Equipo Cronica".
Hinter Glas gerahmt, Lichtrand. (1171874) (18)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Equipo Crónica angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Equipo Crónica kaufen?
Sie wollen ein Werk von Equipo Crónica verkaufen?