Ihre Suche nach Enzo Carraroli in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Enzo Carraroli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Enzo Carraroli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2565
Enzo Carraroli,
geb. 1925 Casaleone
MODELLE, 1992 Aquarell und Feder auf Papier.
31 x 24 cm.
Verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 120 - 150
Katalogpreis€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Gerahmt beschrieben. (107019115) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Enzo Carraroli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Enzo Carraroli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Enzo Carraroli verkaufen?