Ihre Suche nach Enrico Richter in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Enrico Richter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Enrico Richter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
66
Enrico Richter 1927 Gera/Thüringen
FRAUENAKTE Aquarellierte Lithographie auf weißem Papier. Exemplar 20/250. Rechts unten handschriftlich signiert. In Passepartout gerahmt. 39 x 29 cm. (3601722)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Enrico Richter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Enrico Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Enrico Richter verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst