Ihre Suche nach Ennio Morlotti in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Ennio Morlotti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ennio Morlotti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
975
Ennio Morlotti,
1910 Lecco - 1992 Mailand
ROCCE Öl auf Leinwand.
70 x 70 cm.
Unten mittig signiert.
Katalogpreis € 18.000 - 25.000
Katalogpreis€ 18.000 - 25.000
$ 19,440 - 27,000
£ 16,200 - 22,500
元 140,760 - 195,500
₽ 1,790,820 - 2,487,250
Breitpinselig in Spachteltechnik aufgetragene, abstrahierende Malerei in Anmutung einer Landschaft mit blauem Himmel. (892162)
Ennio Morlotti,
1910 Lecco - 1992 Milan
Rocce
70 x 70 cm.
Signed centrally at the bottom.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ennio Morlotti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ennio Morlotti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ennio Morlotti verkaufen?