Auktion Möbel & Einrichtung

Detailabbildung: Englischer ausziehbarer Tisch

Englischer ausziehbarer Tisch

67
Englischer ausziehbarer Tisch

Höhe: 77 cm.
Breite: 113,5 cm.
Tiefe zusammengeklappt: 98 cm.
Breite der vier Ausziehplatten: je 50 cm.
England, 19. Jahrhundert und später.

Katalogpreis € 1.800 - 2.400 Katalogpreis€ 1.800 - 2.400  $ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 13,878 - 18,504
₽ 178,506 - 238,008

Furniert in Mahagoni, Messingsabots auf Rollfüßen. Der Tisch zu den Enden hin abgerundet. Rest., erg., Alterssp. (1130521) (12)