Auktion Hampel Living
1359
Englischer Maler des Regency
PORTRAIT EINER DAME MIT HARFE Öl auf Leinwand. Doubliert.
57 x 36,5 cm.
Verso alte Inventarnummer.
Gerahmt. (10116832) (12)
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
English Regency painter
PORTRAIT OF A LADY WITH HARP
57 x 36.5 cm.
Verso old inventory number.