Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Endré Passano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Endré Passano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1250
Endré Passano,
Geb. 1880
KOMPOSITION Gouache auf Papier.
Sichtmaß: ca. 26 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 -
Katalogpreis€ 800 -
$ 864
£ 720
元 6,256
₽ 79,592
Rahmen und Glas besch., Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400285) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Endré Passano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Endré Passano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Endré Passano verkaufen?