Ihre Suche nach Endré Passano in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Endré Passano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Endré Passano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1198
Endré Passano,
Geb. 1880
ENTWURF FÜR EINEN PAVILLION Aquarell/ Gouache und metallische Farben auf Papier.
Sichtmaß: 31,5 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 60 -
Katalogpreis€ 60 -
$ 64
£ 54
元 469
₽ 5,969
Papier leicht gebräunt und fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400290) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Endré Passano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Endré Passano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Endré Passano verkaufen?