Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Empire Silber Körbchen
Detailabbildung: Empire Silber Körbchen

1553
Empire Silber Körbchen

Höhe incl. Henkel: 17,2 cm.
Keine für uns sichtbaren Punzen.
Wohl Frankreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294

In Henkelornament Fehlstelle. (1071613) (13)