Ihre Suche nach Emmanuele Brugnoli in der Auktion
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Emmanuele Brugnoli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emmanuele Brugnoli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
418
Emmanuele Brugnoli,
1859 Bologna – 1944 Venedig
VEDUTE VON VENEDIG Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 25,5 x 17 cm.
Rechts unten signiert "Brugnoli".
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Blick auf die beiden Säulen und die Bibliotheca Marciana am Markusplatz. Links in der Ferne Santa Maria della Salute. (9608225)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emmanuele Brugnoli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emmanuele Brugnoli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emmanuele Brugnoli verkaufen?