Ihre Suche nach Emma Ciardi in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Emma Ciardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emma Ciardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1192
Emma Ciardi,
1879 Venedig - 1933
VENEZIANISCHE MASKENTRÄGER VOR DER STADTSILHOUETTE VON VENEDIG Öl auf Holz.
16 x 23 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011481) (14)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Emma Ciardi,
1879 Venice - 1933
VENETIAN MASKED PERSON IN FRONT OF THE SKYLINE OF VENICE
Oil on panel.
16 x 23 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emma Ciardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emma Ciardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emma Ciardi verkaufen?