Ihre Suche nach Emil Schumacher in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Emil Schumacher?
602
Emil Schumacher,
1912 Hagen – 1999 Ibiza
HOMMAGE À PICASSO Aquatinta-Radierung.
Plattenmaß: 54,7 x 41,3 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Exemplar 65/90.
Papier mit Knicksp. am Rand. (1140673) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Emil Schumacher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Schumacher verkaufen?