Ihre Suche nach Emil Orlik in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Emil Orlik?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emil Orlik in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1064
Emil Orlik 1870 - 1932
BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Rechts außen sign.
Öl/Lwd. 49,5 x 59 cm.
Gutachten:
Prof. Dr. Franticzeck Dvorák vom 21.10.1994. (600786)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emil Orlik angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emil Orlik kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Orlik verkaufen?