Ihre Suche nach Emil Barbarini in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Emil Barbarini?
371
Emil Barbarini 1855 Wien - 1930
FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT BLÜHENDEN BÄUMEN UND SCHAFEN Öl/Lwd. 31,5 x 63 cm. Verso auf dem Keilrahmen alter Galerieaufkleber mit Künstlerbezeichnung.signiert (4612711)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen ein Werk von Emil Barbarini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Barbarini verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.