Friday, 26 June 2009

Auction Modern Art

Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”
Detail images:  Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

Lot 675 / Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

675
Elvira Bach,
1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

DIE LESERATTEAcryl/ Mischtechnik auf Leinwand.
140 x 100 cm.
Verso titelbezeichnet, signiert und datiert “2005”.
Ohne Rahmen.

£ 8,900 - 10,680
元 78,100 - 93,720
₽ 716,100 - 859,320