Ihre Suche nach Elvira Bach in der Auktion

Moderne Kunst
Freitag, 26. Juni 2009

Detailabbildung: Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

Sie interessieren sich für Werke von Elvira Bach?

Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

675
Elvira Bach,
1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

DIE LESERATTEAcryl/ Mischtechnik auf Leinwand.
140 x 100 cm.
Verso titelbezeichnet, signiert und datiert “2005”.
Ohne Rahmen.

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 10,400 - 12,480
£ 9,000 - 10,800
元 69,900 - 83,880
₽ 543,000 - 651,600

Werke dieses Künstlers in unseren
Juni - Auktionen 2022, Donnerstag, 30. Juni 2022, ab 10 Uhr

Elvira Bach,  geb. 1951 Neuenhain Vertreterin der „Jungen Wilden“

1258 / Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain
Vertreterin der „Jungen Wilden“

Sie wollen ein Werk von Elvira Bach kaufen?

Sie wollen ein Werk von Elvira Bach verkaufen?