Ihre Suche nach Else Driessen in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Else Driessen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Else Driessen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
195
Else Driessen 1912 Aachen - 1981 München Malerin der Reimann-Schule Berlin, Schülerin von
André Lhote/Paris, Trägerin des Berliner Kunstpreises, etc. POSITION 19/2 Abstrakte Komposition. Links Mitte signiert. Öl/Lwd. 106 x 116 cm. (362341)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Else Driessen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Else Driessen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Else Driessen verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst