Ihre Suche nach Ella Bergmann-Michel in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ella Bergmann-Michel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ella Bergmann-Michel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1261
Ella Bergmann-Michel,
1895 Paderborn - 1971 Vockenhausen
OHNE TITEL
Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 52,5 x 47 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1941/42“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 -
Katalogpreis€ 600 -
$ 648
£ 540
元 4,692
₽ 59,694
Papier leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10400299) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ella Bergmann-Michel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ella Bergmann-Michel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ella Bergmann-Michel verkaufen?