Ihre Suche nach Elisabetta Marchioni in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Elisabetta Marchioni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Elisabetta Marchioni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1578
Elisabetta Marchioni, italienische Malerin der 2. Hälfte des 17. Jhdt.
PAAR STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND BLUMEN Öl/Lwd. 93 x 123 cm. In den alten originalen geschnitzten Rahmen. Expertise vom Museum in Budapest von Februar 1989 beigelegt. (96901)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Elisabetta Marchioni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Elisabetta Marchioni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elisabetta Marchioni verkaufen?