Ihre Suche nach Élisabeth Marie De Latour in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Élisabeth Marie De Latour?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Élisabeth Marie De Latour in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
912
Élisabeth Marie De Latour,
1750 - 1834
Gemäldepaar, 1807 ALLEGORIE DES GEHÖRSINNS sowie ALLEGORIE DES TASTSINNSÖl auf Holz.
Je 37 x 25 cm.
Jeweils links unten am Reliefrahmen signiert. (1060233) (12)
Katalogpreis € 1.400 - 1.800
Katalogpreis€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Élisabeth Marie De Latour angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Élisabeth Marie De Latour kaufen?
Sie wollen ein Werk von Élisabeth Marie De Latour verkaufen?