Ihre Suche nach Elisa Martini in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Elisa Martini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Elisa Martini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2534
Elisa Martini,
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
BOZZETTO DI COSTUME DE 1600, 1992 Aquarell auf Karton.
40 x 30 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 60 - 80
Katalogpreis€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Gerahmt beschrieben. (10701928) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Elisa Martini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Elisa Martini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elisa Martini verkaufen?