Ihre Suche nach Elie Anatole Pavil in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Elie Anatole Pavil?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Elie Anatole Pavil in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
562
Elie Anatole Pavil,
1873 – 1948
LE CANAL DE L‘OURCQ Öl auf Leinwand.
97 x 130 cm.
Links unten signiert. Rückwärtig auf Etikett betitelt sowie datiert „1930“ und mit der Wohnadresse des Künstlers versehen. (1241086) (1) (13)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Elie Anatole Pavil,
1873 – 1948
LE CANAL DE L’OURCQ Oil on canvas.
97 cm x 130 cm.
Signed lower left. Titled and dated “1930” on label on the reverse and with artist’s address.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Elie Anatole Pavil angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Elie Anatole Pavil kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elie Anatole Pavil verkaufen?