Ihre Suche nach Egidius Sadeler in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Egidius Sadeler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Egidius Sadeler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
687
Egidius Sadeler,
1570 – 1629
APOSTELKOPF Kupferstich.
32,4 x 23 cm.
Wasserzeichen "IK".
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Brustportrait eines Mannes höheren Alters mit nach links unten geneigtem Blick, langem Spitzbart und einer unter dem Kopf verschließbaren Kappe. Am Auge rest. Beschnitten. (950651)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Egidius Sadeler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Egidius Sadeler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Egidius Sadeler verkaufen?