Ihre Suche nach Egbert Lievensz van der Poel in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Egbert Lievensz van der Poel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Egbert Lievensz van der Poel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1010
Egbert Lievensz. van der Poel,
1621 – 1664, Umkreis
PAAR BRANDSTÜCKE Öl auf Karton.
Jeweils: 6,9 x 7,4 cm.
Verso mit Ausstellungsetiketten und Stempel
des Clemens Sels Museums.
In einem hölzernen Rahmen zusammengefasst.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ausstellungen:
Die Tafeln wurden vom 23. Mai - 18. August 2002 im Clemens Sels Museum Neuss anlässlich der Ausstellung „Krieg und Frieden in der Bildenden Kunst“ gezeigt.
26. Oktober - 15. Dezember 2002, 1. Ausstellung der Mitglieder der Otto von Bylandt-Gesellschaft. (1270845) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Egbert Lievensz van der Poel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Egbert Lievensz van der Poel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Egbert Lievensz van der Poel verkaufen?