Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Edwin Henel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edwin Henel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1776
Edwin Henel, 1883 Bresslau - 1910 München (Maler der Münchener Schule)
BERKAPELLE IM FRÜHLING Im Hintergrund verschneit Gebirgskette. Öl/Lwd. 47 x 60 cm. Rechts unten sign. und dat. 1937. (502465)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edwin Henel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edwin Henel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edwin Henel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.