Ihre Suche nach Edward Harrison Compton in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
528
Edward Harrison Compton (Feldafing 1881-1960)
BAUERNHAUS IM OBERBAYRISCHEN HOCHGEBIRGE Öl/Lwd. Links unten signiert und Bezeichnung München. 71 x 96 cm. (94555)
Katalogpreis € 4.100 - 4.900
Katalogpreis€ 4.100 - 4.900
$ 4,428 - 5,292
£ 3,690 - 4,410
元 32,062 - 38,318
₽ 407,909 - 487,501
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?