Ihre Suche nach Edward Harrison Compton in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
338
Edward Harrison Compton Feldafing 1881-1960
ANSICHT VON HANNOVER MIT DER STADTKIRCHE UND EINER STRASSENFRONT Aquarell. Bildmaß 38 x 30 cm. Links unten signiert. In Passepartout hinter Glas. (951021)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?